Пятница, 24.11.2017, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя английского языка Хохловой И.В.

Меню сайта
Рос.образование
ФИПИ
Решу ОГЭ
Учёба.ru
Край
АКИПКРО
Район
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся

    
II Муниципальный фонетический конкурс "Talent Show" (2017 г.):
-Вокальная группа- I место в номинации "Песня" 7-8 класс;
-Емельянова Анна -II место в номинации "Поэзия" 7-8 класс;
-Пикунова Карина- II место в номинации "Поэзия" 9-11 класс;
-Благодарственное письмо комитета Администрации района по образованию: Гентер Анастасия. 
Муниципальный конкурс эссе на английском языке (2016 г.):
Диплом II степени: Понькин Александр;
Диплом III степени: Козлова Анастасия.
I Муниципальный фонетический конкурс "Talent Show" (2016 г.):
Диплом II степени: Гентер Анастасия, Емельянова Анна, Манузин Евгений, Новиков Андрей, Пикунова Карина, Табакаева Ангелина.
Благодарственное письмо комитета Администрации района по образованию: Гентер Анастасия, Емельянова Анна, Пикунова Карина
Муниципальный конкурс презентаций на иностранном языке "Мой любимый писатель",посвящённый Году литературы в России (2015 год):
Диплом II степени- Никита Герман, 11 класс ("Сергей Есенин") 
Победитель в номинации "Литературное творчество"- Илья Вдовин, 11 класс (Ф.М.Достоевский)
Победитель в номинации "Креативное настроение"- Алина Штабель, 11 класс (М.Ю.Лермонтов)
Победитель в номинации "Симпатии жюри"- Ангелина Табакаева, 6 класс (Артур Конан Дойл)
Победитель в номинации "Эрудит"- Анна Емельянова, 6 класс (Даниэль Дефо) 
 
Наличие обучающихся- участников и призёров предметных олимпиад, конкурсов
 

мероприятие

2010-2011 учебный год

2011-2012 учебный год

2012-13 учебный год

участники

призёры

участники

призёры

участники

призёры

I этап олимпиады

24

16

20

9

13

6

II этап олимпиады

2

1

3

 

4

2

 

Победители и призёры II этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

  2003 год- Королёв Денис(10 класс)-1 место

              Понькина Елена (10 класс)-3 место

 2004 год- Королёв Денис (11 класс)-1 место

              Пономарёва Жанна (9 класс)- 1 место

 2005 год- Пономарёва Жанна (10 класс)- 2 место

              Отрашевский Вадим (10 класс)- 2 место

 2006 год- Отпущенникова Наталья (11 класс)- 2 место

              Отрашевский Вадим (11 класс)- 3 место

 2008 год- Короп Юлия (10 класс)- 1 место

 2009 год- Козлова Дарья (9 класс)- 1 место

              Короп Юлия (11 класс)- 2 место

 2011 год- Вдовин Сергей (11 класс)- 3 место

 2013 год- Козлова Анастасия (9 класс)- 3 место

              Герман Никита (10 класс)- 3 место

 2014 год- Смирных Ангелина (9 класс)- 2 место

              Герман Никита (11 класс)- 2 место

 2015 год- Козлова Анастасия (11 класс)- 3 место

 2016 год- Гентер Анастасия (10 класс)- 1 место

2014 год. Результаты I этапа Всероссийской олимпиады школьников:

 

 Класс 

 

      ФИ участника

   место

 

 6

 

 

 Емельянова Анна

 Кыргызакова Диана

 Табакаева Ангелина

 

     I

     II

     III

 

 7

 

    Пикунова Карина

     I

 

 8

 

 

  Кыргызакова Виктория

  Гентер Анастасия

 

    I

    II

 

 9

 

   Смирных Ангелина

    I

 

 10

 

    Понькин Александр

    Козлова Анастасия

 

     I

     II

 

 

 11

 

 

     Вдовин Илья

    Герман Никита

    Конорева Виктория

 

     I

     II

     III

      

   2015 год. Результаты I этапа Всероссийской олимпиады школьников:

   11 класс-Козлова Анастасия- 1 место

   9 класс- Кыргызакова Виктория-1 место

              Хохлов Егор-1 место

              Гентер Анастасия-2 место

              Эрлих Денис-3 место

   8 класс- Пикунова Карина-1 место

              Конорев Александр-2 место

              Новикова Татьяна-3 место

              Пивоварова Амина-3 место

    7 класс- Кыргызакова Диана-1 место

              Табакаева Ангелина-2 место

              Гильдерман Степан-3 место

 

 

Форма входа
Calendar/Time
Цитата дня
УГА
Сетевой город
ФЦИОР
ЕК ЦОР
Эффектико пресс
Онлайн-переводчик
Weather

Copyright MyCorp © 2017